Журналисты  телеканала «Санкт-Петербург» рассказали, какие вопросы обсудили участники выездного заседания Консорциума

29.03.2023

Журналисты телеканала «Санкт-Петербург» рассказали, какие вопросы обсудили участники выездного заседания Консорциума

29 марта в рамках XIII Петербургского международного образовательного форума прошло выездное заседание Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Таврическом дворце.

Тема мероприятия – «Формирование инженерных компетенций школьников с использованием возможностей разветвленной сети наставничества (фундаментальная наука, высокотехнологичная промышленность, образование)».

На заседании присутствовала съемочная группа регионального телеканала «Санкт-Петербург». Журналисты рассказали, какие вопросы обсудили участники мероприятия, и в ходе эфира пообщались с директором Инженерно-технологической школы № 777, президентом Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в РФ Верой Владимировной Князевой.

Подробнее: https://tvspb.ru/news/2023/03/29/v-tavricheskom-dvorc..

#заседание #КонсорциумРФ #ПМОФ #телеканал #СанктПетербург