Заседание методического синдиката начального общего образования

Заседание методического синдиката начального общего образования

Сегодня, 29 марта, прошло заседание методического синдиката начального общего образования, на котором были подведены итоги и проанализирована деятельность начальной школы за период третьей четверти.

Заместитель директора по УВР Хасан Эвелина Хасановна и методист Андрианова Анастасия Сергеевна обозначили главные направления учебной и методической работы на уровне начального общего образования в четвёртой четверти.

Важным стало обсуждение вопросов организации олимпиадно-конкурсного движения обучающихся НОО и мероприятий декады начального общего образования.

Были актуализированы важные вопросы организации образовательного процесса, очерчены пути оптимизации образовательной деятельности в аспекте общей концепции начальной школы – пропедевтики инженерного образования, формирования основ инженерного мышления обучающихся.

#заседание #начальнаяшкола #методическийсиндикат