Дружеская встреча с директором, педагогами и обучающимися общеобразовательной школы № 7 г. Мариуполя

29.03.2023

29 марта в ИТШ № 777 состоялась дружеская встреча с директором, педагогами и обучающимися общеобразовательной школы № 7 г. Мариуполя.

Инженерно-технологическую школу и общеобразовательную школу № 7 Мариуполя связывают давние дружеские отношения.

В рамках соглашения о сотрудничестве были организованы интегрированные уроки, тематические телемосты, обмен новогодними видеопоздравлениями, методическими материалами и др.

Очень тепло, с особой радостью директор ИТШ № 777 Вера Владимировна Князева и представители административной команды ИТШ встретили друзей из Мариуполя. Директор школы № 7 Ольга Леонидовна Папазова, педагоги и обучающиеся подарили ИТШ № 777 замечательный подарок. Панно, выполненное школьниками, символизирующее единство двух школ.

Для гостей была проведена экскурсия по школе, в рамках которой они познакомились с инновационной образовательной средой, современным высокотехнологичным оборудованием.

После экскурсии в школьном кафе за чашкой чая продолжилось неформальное общение и обсуждение дальнейших планов по взаимодействию.

В завершение встречи Вера Владимировна вручила гостям небольшие сувениры.

Больше фотографий в альбоме ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/album-183847657_291035194

#встреча #образование #сотрудничество #экскурсия