29.03.2023

Дипломом победителя I степени награждена ученица 4.2 класса Астафьева Ирина.

Объявлены результаты XVIII Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке», целью которого стало развитие культуры и навыков проектной и исследовательской деятельности, выявление интеллектуального потенциала, а также создание условий для самореализации обучающихся.

Участниками конкурса стали учащиеся общеобразовательных, средних специальных учебных заведений и не только.

Конкурс проводился по двум направлениям – конкурс научно-исследовательских работ и конкурс творческих работ.

Дипломом победителя I степени награждена ученица 4.2 класса Астафьева Ирина.

От всей души поздравляем победителя, родителей и наставника Елену Алексеевну Грибанову с высоким результатом.

#конкурс #результаты #достиженияобучающихся