Обучающиеся  побывали на экскурсии на швейной фабрике БТК групп «Бизнес, технологии, качество»

30.03.2023

Обучающиеся побывали на экскурсии на швейной фабрике БТК групп «Бизнес, технологии, качество»

Ребятам показали производство, которое основано на лучших традициях отечественной лёгкой промышленности.

29 марта обучающиеся института художественно-технологического дизайна Малой академии наук «Альтаир» вместе с руководителем Татьяной Гавриловной Котовой побывали на экскурсии на швейной фабрике БТК групп «Бизнес, технологии, качество».

Ребятам показали производство, которое основано на лучших традициях отечественной лёгкой промышленности, вековом опыте и передовых технологиях. Следуя самым современным тенденциям, предприятие активно модернизирует собственную производственную базу, внедряет инновационные решения и разработки, обеспечивая рост легкой промышленности России.

Ребята увидели все циклы изготовления одежды: раскрой, пошив и финальную обработку готовых швейных изделий различной степени сложности и конструкций, познакомились с работой швейных машин и комплексов влажно-тепловой обработки (некоторые из них были разработаны специально для компании), позволяющих учитывать мельчайшие детали. Обучающиеся института художественно-технологического дизайна узнали много нового о современных технологиях и инновациях в лёгкой промышленности, которые позволяют создавать по-настоящему высокотехнологичную одежду с учётом самых высоких требований клиентов.

#Малаяакадемиянаук #Альтаир #экскурсия