Стартовал XI открытый форум «Ижорские берега»

Стартовал XI открытый форум «Ижорские берега»

Кабанова Ангелина, ученица 7.4 класса Инженерно-технологической школы № 777 представила членам жюри свою проектную работу «SMART-система для сбора отходов в жилых домах».

30 марта в рамках Петербургского международного образовательного форума стартовал XI открытый форум «Ижорские берега».

Кабанова Ангелина, ученица 7.4 класса Инженерно-технологической школы № 777 представила членам жюри свою проектную работу «SMART-система для сбора отходов в жилых домах» (руководитель – Анастасия Владимировна Шумкова) и была удостоена диплома 1-й степени.

Ангелина рассказала, как можно модернизировать сбор бытовых отходов при постройке современного жилья. Члены жюри отметили высокую практическую значимость работы и пожелали Ангелине успехов во внедрении проекта в жизнь.

Поздравляем Ангелину с успешным участием в форуме!
Благодарим за сопровождение Александра Юрьевича Пироженко, учителя химии и биологии, руководителя института биотехнологий МАН «Альтаир».

#форум #Ижорскиеберега #достиженияобучающихся