Стартовали отборочные соревнования на право участия в Чемпионате «Профессионалы»

30.03.2023

31 марта наши участники выступят на отборочных соревнованиях в трёх компетенциях.

30 марта стартовали отборочные соревнования на право участия в Чемпионате «Профессионалы».

Открыла соревнования компетенция «Лабораторный химический анализ». Отборочные соревнования прошли 30 марта на площадке Академии цифровых технологий. Чичурин Дмитрий, ученик класса 10.1, представляет нашу школу в этой компетенции. Его компатриотом в данном конкурсе является педагог дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» Олег Владимирович Чихиржин.

Первая компетенция –«Вожатская деятельность». Команда нашей школы, в составе которой Брагина Софья (класс 10.1) и Оганян Мария (класс 8.1 ), вместе с наставником Татьяной Николаевной Трахановой будут отстаивать своё право на участие в чемпионате. Отборочные соревнования пройдут в школе № 619.

Также 31 марта по компетенции «Видеопроизводство» две наших команды будут участвовать в отборочных соревнованиях на право участия в Чемпионате «Профессионалы». Это Лунев Даниил, ученик класса 10.2, и его компатриот Богдан Васильевич Гордейчук, педагог дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис».

Вторая наша команда – это Моргунов Матвей, ученик класса 7.4, и его компатриот Смирнова Анастасия Сергеевна, заведующий медиатекой. Отборочные соревнования пройдут в ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта».

В соревнованиях по компетенции «Изготовление прототипов (Аддитивные технологии)» будет участвовать Корнев Дмитрий, ученик класса 10.1, и его компатриот Павел Михайлович Ситчихин. Они представят нашу школу на отборочных соревнованиях на право участия в Чемпионате «Профессионалы», которые будут проходить в Академии цифровых технологий.

Поддержим наших участников и их наставников, пожелаем им удачи и успехов на соревнованиях. Болеем за наших!

#чемпионат #Профессионалы