На телеканале «78» вышел новостной сюжет о правилах безопасности поведения на весеннем льду

31.03.2023

В ходе эфира заместитель директора по безопасности Инженерно-технологической школы № 777 Олег Геннадьевич Широбоков дал комментарий журналистам.

30 марта на телеканале «78» вышел новостной сюжет о правилах безопасности поведения на весеннем льду.

Журналисты представили наглядную памятку с конкретными советами о том, как правильно себя вести на водных объектах во время весеннего паводка и таяния снега и льда.

В ходе эфира заместитель директора по безопасности Инженерно-технологической школы № 777 Олег Геннадьевич Широбоков дал комментарий журналистам и напомнил о правилах безопасности обучающихся: «Любой ребёнок в любом возрасте должен четко и ясно понимать, что выход на лёд без сопровождения взрослых строго запрещен. А, соответственно, все взрослые должны понимать – выход на лёд в тот или иной период времени у нас жестко регламентирован законодательством Санкт-Петербурга».

Отметим, что представленный сюжет вошел в вечерний эфир программы «Известия 78. Итоговый выпуск»: Ссылка

#78канал #СМИ #сюжет #новости #Известия #безопасность