Проект «В кругу семьи». В гостях семья Усановых

Проект «В кругу семьи». В гостях семья Усановых

Представляем вашему вниманию новый выпуск традиционного проекта «В кругу семьи», рассказывающего о талантливых и успешных учениках Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга.

Сегодняшний эфир посвящен семье Усановых. В рамках выпуска обучающиеся 4.4 и 2.5 классов Кирилл и Иван знакомят нас со своими родителями Антоном Владимировичем, Екатериной Валерьевной и младшей сестрёнкой Миланой.

Кирилл и Иван – активные и целеустремлённые ученики школы, и за годы обучения они достигли больших высот.

Так, Кирилл является победителем II регионального конкурса «Юный программист», хакатона по разработке на Scratch «Scratch. Technology. Science» и конкурса «TECHNOЁлка-2022». Кроме того, Кирилл демонстрирует высокие результаты на Санкт-Петербургской олимпиаде по программированию и занимает лидирующие позиции.

Иван – активный участник очных туров различных конференций: «Технополис», «От идеи до воплощения», «Мои первые проекты». Он посещает множество объединений Центра дополнительного образования детей «Лахта-полис» – от робототехники, 3D-прототипирования до плавания и футбола.

В ходе эфира гости отвечают на вопросы об инженерном образовании, о семейных традициях и ценностях, а также участвуют в традиционных рубриках «Семейный счастливый билет», «Одним прекрасным днем» и «Семейная ценность».

Приглашаем к экрану и желаем хорошего просмотра!

#Вкругусемьи #семья #семейныеценности #воспитание #воспитательнаякомпонента