Итоги Открытого конкурса проектных работ по робототехнике среди учащихся «TechnoTime-2023»

31.03.2023

Стали известны итоги Открытого конкурса проектных работ по робототехнике среди учащихся «TechnoTime-2023», организованного с 14 по 31 марта 2023 года под патронажем Управления образования и науки Липецкой области.

Обучающиеся представляли проекты по робототехнике в двух номинациях: «Инженерный проект» и «3D-модель».

Ученики Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга и школ со всей России стали участниками конкурса, а лучшие из лучших получили высокую оценку членов жюри!

Дипломом I степени в номинации «Инженерный проект» награждены ученики 3.4 класса Зуев Алексей и Ковалько Константин.

Поздравляем Алексея и Константина с победой и желаем новых удивительных открытий! Благодарим родителей и педагога-наставника Любовь Фёдоровну Терешкову за поддержку талантливой молодёжи!

#конкурс #достиженияобучающихся #проекты #TechnoTime