Итоги IX Регионального конкурса детских исследовательских работ «Искусство – видеть, знать, любить»

31.03.2023

Стали известны итоги IX Регионального конкурса детских исследовательских работ «Искусство – видеть, знать, любить» по направлению «Искусствоведение».

В третьем туре конкурса, который прошёл в филиале № 2 Детской библиотеки им. А. С. Пушкина, принимали участие образовательные учреждения Архангельска, Краснодара, а также Василеостровского, Выборгского, Петроградского, Кронштадтского, Фрунзенского, Калининского, Центрального и Пушкинского районов Санкт-Петербурга.
Все конкурсанты достойно представили свои исследовательские работы, высокий уровень которых отметили члены экспертной комиссии, и мы рады огласить результаты!

🔸1 место занял Савелов Егор, ученик 3.4 класса, с проектом «Концепция экогорода: автомобиль будущего».
🔸2 место заняла Шабанова Анна, ученица 4.3 класса, с проектом «Исследование и приготовление клея в домашних условиях для создания флористической композиции в технике ошибана».

Поздравляем Егора и Анну с блестящими результатами и желаем дальнейших успехов в проектно-исследовательской деятельности!
Благодарим за поддержку наставников Любовь Фёдоровну Терешкову и Ольгу Владимировну Борисову, а также родителей обучающихся!

#конкурс #искусство #искусствоведение #достиженияобучающихся