Подведены итоги V городской научно-практической конференции «Невская ПРОЕКТория»

31.03.2023

Ученики 1–4-х классов ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга стали участниками конференции.

Подведены итоги V городской научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы «Невская ПРОЕКТория» в области естественно-научного направления.

🌱Секция «Ботаника»
🏆Дипломом II степени в номинации «За увлеченность в работе над проектом» награждена Анисимова Татиана, ученица 1.1 класса (Семенова Т.В.)

🩺Секция «Медицина»
🏆Дипломом II степени в номинации «Первые шаги в проектной и исследовательской деятельности» награждена Комир Александра, ученица 2.3 класса (Свиркова А.Ю.)
🏆Дипломом призера в номинации «Самый информативный проект» награждена Меленчук Мила, ученица 2.7 класса (Колосова И.А.)

🧪Секция «Химия»
🏆Дипломом I степени в номинации «Лучший творческий проект» награждена Васильева Полина, ученица 3.5 класса (Юрова Т.А.)
🏆Дипломом II степени в номинации «Первые шаги в проектной и исследовательской деятельности» награжден Тарасенко Мирон, ученик 1.1 класса (Семенова Т.В.)
🏆Дипломом III степени в номинации «За лучшую экспериментальную работу» награжден Муромский Юрий, ученик 2.7 класса (Колосова И.А.)
🏆Дипломом призера в номинации «За лучшую экспериментальную работу» награждена Афанасьева Алла, ученица 1.2 класса (Андрианова А.С.)
🏆Дипломом призера в номинации «За глубокое творческое раскрытие» награждена Стекольщикова Ксения, ученица 2.6 класса (Рогова Ю.А.)

Дорогие ребята, уважаемые наставники и родители, от всей души поздравляем всех с высокими результатами в проектно-исследовательской деятельности!

Члены жюри отметили высокий уровень подготовки обучающихся начальной школы ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга.

#конференция #НевскаяПРОЕКТория #достиженияобучающихся