В Легкоатлетическом манеже на Крестовском острове прошло одно из главных соревнований комплекса ГТО в Санкт-Петербурге

02.04.2023

По результатам районного этапа зимнего фестиваля ГТО ученик 8.2 класса нашей школы Ярослав Антонович получил приглашение выступить за сборную команду Приморского района Санкт-Петербурга.

Сборной Приморского района предстояло соревноваться с командами 17 районов Санкт-Петербурга в двух дисциплинах, чтобы завоевать звание сильнейшей команды.

Ярослав выступал в МНОГОБОРЬЕ ГТО НА МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ в возрастной группе школьников 13-15 лет.
Показав лучшие результаты, Антонович Ярослав занял  первое место в городе.

ПО СУММЕ МЕСТ В ГОНКЕ И МНОГОБОРЬЕ ГТО СБОРНАЯ КОМАНДА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА УВЕРЕННО ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ!

Мы от всей души поздравляем Ярослава и команду Приморского района с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

#ГТО #соревнования #спортИТШ