Стали известны результаты Всероссийской научно-практической конференции «ПОИСК-2023»

02.04.2023

Дипломом победителя награждена ученица 4.2 класса Василиса Кононенко.

Стали известны результаты Всероссийской научно-практической конференции школьников общеобразовательных учреждений, студентов вузов и СПО «ПОИСК-2023». Познание - Открытие - Исследование - Совершенствование - Креатив «Наука – это поиск истины», организованной под патронажем МКУ Управления образования МР Бирский район РБ, Бирского филиала ФГБОУ ВО УУНиТ и МБОУ Лицея г. Бирска.

Работа научно-практической конференции предусматривала публичные выступления участников по результатам собственной исследовательской деятельности на предметных секциях в формате видеозаписи, среди которых оказались ученики Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга. Мы рады огласить результаты конференции.

Дипломом победителя награждена ученица 4.2 класса Василиса Кононенко. Руководители – Алла Юрьевна Кононенко и Елена Алексеевна Грибанова.

Дорогая Василиса, уважаемые Елена Алексеевна и Алла Юрьевна, от души поздравляем вас с победой во всероссийской конференции и желаем новых побед и свершений!

#конференция #достиженияобучающихся #начальнаяшкола