Подведены итоги Всероссийского детского форсайта «Новое измерение»

02.04.2023

Подведены итоги Всероссийского детского форсайта «Новое измерение»

В этом году в форсайте приняли участие 242 команды из 37 городов России.

Подведены итоги Всероссийского детского форсайта «Новое измерение» для воспитанников детских садов и учащихся начальной школы, который проводился при поддержке Администрации Невского района, Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в РФ, Национального координационного центра Сети ассоциированных школ ЮНЕСКО в России и ГБУ «Информационно-методический центр» Невского района Санкт-Петербурга.
Организаторами форсайта выступили ГБОУ школа №334 Невского района Санкт-Петербурга, Образовательный комплекс «Невская перспектива» и ГБОУ гимназия №528 Невского района Санкт-Петербурга.

В этом году в форсайте приняли участие 242 команды из 37 городов России. Форсайт-сессии проходили по 15 компетенциям в трёх возрастных группах: 6-7 лет, 8-11 лет и «Семейный подряд». Участниками конкурса стали ученики Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга, а лучшие из лучших были награждены дипломами победителей и призеров.

🥇Обладателями диплома за 1 место стала команда «777 вольт» в лице учеников 3.4 класса Гусева Ярослава и Рощупкиной Елизаветы (Ситчихин П.М.)

Дипломом за 3 место награждены:
🥉Команда «Дружная семья» в лице Скибиной Ульяны и Скибина Дмитрия (Дорожков А.А.)
🥉Команда «Датчики» в лице учеников 3.2 класса Батовского Ивана и Дундукова Максима (Ерошенко А.Д.)

От души поздравляем с замечательными результатами победителей, призеров и участников конкурса! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины.