Объявляется старт приёма заявок на III межрегиональный конкурс методических разработок «Инженерный лидер. 2035»

03.04.2023

Организаторы конкурса: ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга, Консорциум по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации.

Цель Конкурса – выявление и распространение эффективных и оригинальных методов обучения и воспитания, современных образовательных технологий, направленных на развитие инженерных компетенций обучающихся.

Номинации конкурса:
«Общее образование»
«Дополнительное образование»
«Воспитание»

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить форму регистрации и загрузить ссылку на конкурсную работу:

Вопросы можно задать организаторам, отправив письмо по адресу: engineerleader2035@yandex.ru

#конкурс #Инженерныйлидер #КонсорциумРФ #НТИ