Обучающиеся приняли участие во Всероссийском конкурсе «Медиа-Профи» в номинации «Творчество в сети»

03.04.2023

В соответствии с решением жюри работе учеников ИТШ присвоен диплом 1-й степени.

В феврале 2023 года обучающиеся Инженерно-технологической школы № 777 Елисеев Емельян, класс 11. 2, Киселёва Полина, класс 9.4, Кривоногова Екатерина, класс 9.3, Прокопенко Ксения, класс 5.4, приняли участие во Всероссийском конкурсе «Медиа-Профи» в номинации «Творчество в сети».

Вместе с учителями Подорожней Александрой Сергеевной и Белоусовой Юлией Викторовной ребята подготовили видеоролик на английском языке о знаменитом здании – Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица.

В состав оргкомитета и жюри конкурса вошли преподаватели РГПУ им. А. И. Герцена, эксперты по медиаобразованию и педагоги школ Российской Федерации.

В соответствии с решением жюри работе учеников ИТШ присвоен диплом 1-й степени.

Поздравляем обучающихся и педагогов с отличным результатом!

#конкурс #МедиаПрофи #достиженияобучающихся