Состоялось заседание методического синдиката общественных и естественно-научных образований

03.04.2023

Педагоги обсудили план регионального семинара для учителей естественно-научного цикла, план подготовки школьников к оценочным процедурам.

3 апреля состоялось заседание методического синдиката общественных и естественно-научных образований.

Руководитель синдиката Ольга Владимировна Князева рассказала об итогах третьей четверти, результатах регионального этапа олимпиад по экономике, географии и химии, а также представила отчет о самых ярких образовательных событиях, проведённых учителями синдиката.

По завершении заседания руководитель синдиката Князева Ольга Владимировна поблагодарила всех за работу и пожелала успешной реализации новых проектов.