Стартовали отборочные соревнования на право участия в чемпионате «Профессионалы»

03.04.2023

Открыла соревнования компетенция «Лабораторный химический анализ».

Отборочные соревнования прошли 30 марта на площадке Академии цифровых технологий. Чичурин Дмитрий, ученик класса 10.1, представлял нашу школу в этой компетенции. Его компатриотом в данном конкурсе является педагог дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» Олег Владимирович Чихиржин.

Наша команда по результатам отборочных соревнований прошла в финал чемпионата «Профессионалы».

31 марта наши участники выступили на отборочных соревнованиях по компетенции «Видеопроизводство». Две наши команды в отборочных соревнованиях завоевали право на участие в чемпионате «Профессионалы». Это Лунев Даниил, ученик класса 10.2, и его компатриот Богдан Васильевич Гордейчук, педагог дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис».

Вторая наша команда – это Моргунов Матвей, ученик класса 7.4, и его компатриот Смирнова Анастасия Сергеевна, заведующий медиатекой. Отборочные соревнования пройдут в ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта».
Поздравляем участников и их наставников с первым успехом в Чемпионате и желаем новых побед!

Поддержим наших участников и их наставников, пожелаем им удачи и успехов на соревнованиях. Болеем за наших!

#соревнования #Профессионалы #ЦДОД