Результаты Всероссийской научно-практической конференции «ПОИСК-2023»

Результаты Всероссийской научно-практической конференции «ПОИСК-2023»

В конференции участвовали ученики Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга.

Продолжаем делиться итоговыми результатами Всероссийской научно-практической конференции школьников общеобразовательных учреждений, студентов вузов и СПО «ПОИСК-2023». ПОИСК – это «Познание – Открытие – Исследование – Совершенствование – Креатив».

Организаторами Конференции являются МКУ Управление образования МР Бирский район РБ, Бирский филиал ФГБОУ ВО УУНиТ, МБОУ Лицей г. Бирска.

Работа научно-практической конференции предусматривала публичные выступления участников по результатам собственной исследовательской деятельности на предметных секциях в формате видеозаписи.

Сегодня, 3 апреля, стали известны результаты конференции среди учеников основной школы.

Дипломом победителя награжден Карманов Макар, ученик 6.1 класса. Руководитель – Алла Юрьевна Кононенко.

Дорогой Макар, уважаемая Алла Юрьевна, от всей души поздравляем вас с победой во всероссийской конференции и желаем воплощения ваших идей в жизнь!

Наука – это поиск истины!

#конференция #результаты #достиженияобучающихся