04.04.2023

Ученики ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга приняли участие в олимпиаде в количестве 45 человек.

Подведены итоги межрегиональной олимпиады по программированию «Ледокод-2023» среди обучающихся 7–11 классов.

Организатор проведения олимпиады – Консорциум по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации и региональный Центр спортивного программирования Ямало-Ненецкого автономного округа совместно с МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» города Ноябрьска.
Победителями межрегиональной олимпиады по программированию «Ледокод-2023» стали:
Фоменко Фёдор, класс 8.1
Куликов Артемий, класс 8.2
Призёры:
Качусов Кирилл, класс 8.2
Глушанок Элина, класс 8.3
Зайцев Илья, класс 10.2
Лунёв Даниил, класс 10.2
Смирнов Вадим, класс 10.2
Клеева Ульяна, класс 10.2

Поздравляем победителей, призёров и участников олимпиады, желаем дальнейших успехов и отличных результатов!

#олимпиада #Ледокод #достиженияобучающихся