Подведены итоги всероссийского интеллектуального онлайн-конкурса «ИЖИЦА» для учащихся 5-6 классов

04.04.2023

Организаторы конкурса: Консорциум по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации и МБОУ «Лицей № 89» г. Кемерово.

Конкурс направлен на раскрытие творческих способностей обучающихся, развитие навыков инженерного мышления, умений анализа и синтеза и воспитание уважения к родному языку.

В игре приняли участие 39 команд из 23 городов Российской Федерации. Занимательные задания игры, возможность решать их в интерактивном формате способствовали созданию творческой атмосферы.

Команда Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга в составе обучающихся 6.3 класса: Денисова Владимира, Попова Кирилла, Ускова Матвея, Сорокина Михаила, Харабажиу Ивана, Ворожуна Леонида – приняла участие в игре и стала победителем.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов и побед!

#конкурс #результаты #КонсорциумРФ