Конкурс «Мой любимый литературный герой»

Конкурс «Мой любимый литературный герой»

31 января в рамках Дней методического синдиката «Языкознание и красноречие» для обучающихся 6 классов был проведен конкурс «Мой любимый литературный герой».

Обучающимся Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга было предложено выбрать любимого литературного героя и рассказать о нем от первого лица, продемонстрировав свой творческий потенциал.
Участники очень волновались, но смогли создать яркие образы и достойно их представить. На протяжении всего конкурса царила атмосфера литературного сопереживания и сотворчества. Каждая минута конкурса для ребят была временем проникновения и погружения в ту ситуацию, в которой пребывал представляемый литературный герой. Конкурс прошёл на высокой эмоциональной ноте, ребята получили самоудовлетворение от выступления и заряд творческой энергии от одноклассников.
Поздравляем победителей среди параллели 6 классов:
1 место – 6.3 и 6.2 классы (Лымарь С.А., Паневина Т.Н.);
2 место – 6.4 класс (Григорян А.Х.);
3 место – 6.1 класс (Егошина Н.А.).