Прошёл первый день очного этапа регионального конкурса «Компетенции будущего. «Интернет вещей»

04.04.2023

Ребята выполнили задания первого дня: создали пожарную сигнализацию, сделали автополив, спроектировали безопасное окно и обеспечили терморегуляцию.

Сегодня прошёл первый день очного этапа регионального конкурса «Компетенции будущего. «Интернет вещей» на базе Инженерно-технологической школы № 777.

По результатам дистанционного этапа следующие команды участвуют в финале:
• Станислав
• Мы любим Шушу
• Dumb geniuses
• ТенретнИ
• Faceless team

Это команды из ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга, МОБУ «СОШ «ЦО Кудрово» и МБОУ «Лицей №35» г. Казани и ГБОУ «Школа № 600» Приморского района.

Для финалистов из города Казани организаторы предусмотрели возможность участия в дистанционном формате.

Завтра участники продолжат выполнение задания второго дня.

Желаем ребятам удачи и успехов в конкурсе!

#конкурс #Компетенциибудущего #очныйэтап