Школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

01.02.2020

Школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

31 января 2020 года в рамках Дней методического синдиката «Языкознание и красноречие» для обучающихся 5-8 классов был проведен школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика».

Обучающиеся Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга читали наизусть отрывки из прозаических произведений мировой и отечественной литературы. Все участники мероприятия получили возможность окунуться в прекрасной мир классической литературы, насладиться искусством слова великих писателей разных эпох.
Поздравляем победителей школьного этапа:
Колобкова Матвея, класс 5.5, педагог Григорян А. Х. – бесспорный победитель.
Победители: Мельников Егор, Рябов Артём, педагог Егошина Н. А.; Тимохина Ева, педагог Паневина Т. Н.; Норцова Елизавета, педагог Лымарь С. А. проходят в следующий дополнительный школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика», который будет объявлен в начале марта.