Интерактивное занятие по финансовой грамотности

Интерактивное занятие по финансовой грамотности

В рамках Недель финансовой грамотности для детей и молодёжи 2023 года студенты СПбГЭУ Черепанова Анастасия, Боярская Виктория, Задорова Диана, Яблонская Виолетта 6 апреля 2023 года провели занятие с учащимися 8.2 класса по теме «Мой первый финансовый план: как подростку накопить на мечту».

​Занятие прошло в интерактивной форме, школьники отвечали на вопросы, играли в игру, выявили свой уровень финансовой грамотности.

В завершение занятия руководитель института социальных и общественных исследований МАН «Альтаир» Ольга Владимировна Князева поблагодарила студентов СПбГЭУ за интересное и познавательное занятие, отметила повышенный интерес школьников к вопросам финансовой грамотности, их желание стать успешными в бизнесе.

#занятие #финансоваяграмотность #Альтаир #СПбГЭУ