Открылась XVII конференция «Будущее сильной России – в высоких технологиях»

Открылась XVII конференция «Будущее сильной России – в высоких технологиях»

Журналисты регионального подразделения Первого канала побывали на выставке детско-юношеского технического творчества и рассказали, какие разработки представили миру юные изобретатели.

5 апреля в городском Дворце творчества юных открылась XVII конференция «Будущее сильной России – в высоких технологиях», организованная Научно-производственным предприятием «Радар ммс».

На выставке свои разработки представили более 170 школьников и студентов из 19 регионов нашей страны. Обучающиеся Инженерно-технологической школы № 777 приняли участие в конференции и презентовали 14 проектных работ.

Подробнее: http://www.1tvspb.ru/event/Novaya_shkola_v_Kalininsko..

#конференция #Первыйканал #СМИ