Прошел третий день очного этапа конкурса «Фантастический мир керамики и стекла»

Прошел третий день очного этапа конкурса «Фантастический мир керамики и стекла»

Итоги очного этапа открытого городского конкурса художественного мастерства будут известны 10 мая.

6 апреля прошел третий день очного этапа конкурса «Фантастический мир керамики и стекла».

В номинации «Глинопластика» ребята выступили в трёх возрастных категориях: 6-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет.

В конкурсе участвовали школьники из ГБУДО ДДТ Приморского района Санкт-Петербурга, Художественной мастерской «Дело в красках», ГБОУ «ИТШ № 777», ГБУ ДО ДДТ «Олимп» Выборгского района, ГБУ ДО ДДТ Петродворцового района, школы № 319 Петродворцового района, Центра внешкольной работы с детьми и молодёжью Калининского района «Академический».

Сегодня ребята создавали рельефную композицию «На моём окне».
Участникам нужно было не только изобразить окно, но и передать в работе свой авторский замысел.

Желаем участникам успехов и творческих побед!

#конкурс #миркерамики #творчество #очныйэтап #ЦДОД