Итоги научно-практической конференции школьников «На Петроградской стороне»

Итоги научно-практической конференции школьников «На Петроградской стороне»

6 апреля 2023 года участники института социальных и общественных исследований МАН «Альтаир» приняли участие в сетевой районной научно-практической конференции школьников «На Петроградской стороне» Петроградского района.

В этом году все члены жюри отметили высокий уровень работ и подготовки выступлений участников. Многие также отметили, что получили большое удовольствие от участия в работе секций и знакомства с интересным исследовательским и практическим материалом.

По итогам работы секций все наши ребята были удостоены призовых мест:
🥇Астапенко Стелла, класс 7.4
🥈Косматов Кирилл, класс 8.6
🥉Быстряков Антон, класс 8.6

Вручение грамот победителям, призёрам и участникам состоится 12 и 13 апреля в 15.30.
В эти дни будут организованы экскурсии в музей гимназии № 70 Петроградского района.

Поздравляем ребят и их научного руководителя Ольгу Владимировну Князеву с достойным участием в конференции, непосредственно связанной с изучением исторического, культурного наследия и научного потенциала Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

#конференция #итоги #Альтаир