В ЦДОД «Лахта-полис» состоялось рабочее совещание

В ЦДОД «Лахта-полис» состоялось рабочее совещание

Открыла совещание заведующий ЦДОД «Лахта-полис» Ирина Афанасьевна Бушенкова.

7 апреля в ЦДОД «Лахта-полис» состоялось рабочее совещание руководителя, методистов, педагогов и сотрудников центра, на котором были подведены итоги третьей четверти и определены перспективы работы на следующую учебную четверть.

Открыла совещание заведующий ЦДОД «Лахта-полис» Ирина Афанасьевна Бушенкова. В своём выступлении руководитель остановилась на основных моментах планирования и организации работы центра в четвёртой четверти: презентации итоговых результатов освоения программы учащимися всех объединений, на своевременном предоставлении педагогами сведений об участии в конкурсах, на целесообразности использования на занятиях возможностей Ленты времени. Ирина Афанасьевна поблагодарила всех присутствующих на совещании сотрудников и педагогов за хорошую работу.

Продолжили совещание методисты ЦДОД Валерия Валерьевна Золотарёва и Яна Вячеславовна Крень, которые подвели итоги методической работы в ЦДОД, отметили успешное выполнение задач, стоящих перед педагогами дополнительного образования, а также особо отметили царящую в объединениях атмосферу сотрудничества, которая способствует успешному освоению учащимися учебных программ.

Педагог-организатор Владислав Максимович Фаустов рассказал о проблемах подготовки школьников к НТО.

Кристина Игоревна Островская, педагог-организатор, проинформировала присутствующих на совещании о подготовке к открытому городскому конкурсу «Огнеборцы».

Документовед ЦДОД «Лахта-полис» Анна Александровна Качевская обратила внимание педагогов на необходимость правильного ведения и своевременного заполнения журналов учёта посещаемости, а также подвела итоги проверки записей по технике безопасности в журналах учёта работы педагогов дополнительного образования.

Сотрудники и педагоги ЦДОД «Лахта-полис» приняли к сведению полученную на совещании информацию и отметили её своевременность и актуальность.

#совещание #ЦДОД #педагоги #дополнительноеобразование