08.04.2023

По результатам конкурса 10 проектов обучающихся начальных классов Инженерно-технологической школы № 777 удостоились призовых и победных мест.

Подведены итоги конкурса XI открытого форума «Ижорские берега. Мои первые открытия», который прошел 31 марта в рамках Петербургского международного образовательного форума.

Организаторами конкурса выступили «Информационно-методический центр» Колпинского района и Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 402.

Поздравляем наших юных инженеров с успешным участием в форуме!
Благодарим за сопровождение педагогов и родителей! Только вперёд к новым вершинам!

#конкурс #Ижорскиеберега #достиженияобучающихся