Олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству

08.04.2023

Олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству

Участники института социальных и общественных исследований МАН «Альтаир» приняли участие в Олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов.

Данная олимпиада познакомила школьников с базовыми понятиями и принципами финансовой грамотности, а также способствовала повышению интереса к предпринимательству.

Благодаря игровым заданиям олимпиады информация усваивается лучше и помогает с самого детства развивать важные для жизни навыки: планирование бюджета, критическое мышление, разумный подход к риску, лидерские качества.

Победители олимпиады:
Класс 7.4
Астапенко Стелла
Сивицкий Юрий
Ананьев Андрей
Кабанова Ангелина
Чиженко Дарья
Класс 8.2
Познышева Ирина
Куликов Артемий

Поздравляем ребят с успешным участием в олимпиаде!Благодарим Ольгу Владимировну Князеву, учителя истории и обществознания, руководителя института социальных и общественных исследований МАН «Альтаир», за подготовку наших участников к олимпиаде.

#олимпиада #Альтаир #достиженияобучающихся