В рамках подготовки к конкурсу «Профессионалы. Юниоры»  состоялось занятие для участников предстоящих соревнований

08.04.2023

В рамках подготовки к конкурсу «Профессионалы. Юниоры» состоялось занятие для участников предстоящих соревнований

Педагог дополнительного образования Андрей Олегович Усов провел занятие для участников конкурса.

Сегодня в рамках подготовки к конкурсу «Профессионалы. Юниоры» по направлению «Промышленная робототехника» состоялось занятие для участников предстоящих соревнований.

Педагог дополнительного образования Андрей Олегович Усов провел занятие для участников конкурса – учеников Газпром школы, Средней общеобразовательной школы № 334 Невского района, школы №619 Калининского района и Средней общеобразовательной школы № 644 Приморского района Санкт-Петербурга.

Ребята познакомились с основными принципами работы оборудования KUKA KR10 1100-2 и вместе разобрали конкурсное задание, связанное с проектированием и программированием роботов для выполнения определенных операций.

Благодарим Андрея Олеговича за передачу опыта и желаем конкурсантам удачи!