Концерт ансамбля «Золотое яблочко» в Кремле

02.02.2020

Концерт ансамбля «Золотое яблочко» в Кремле

Более 60 участников объединения «Золотое яблочко» ЦДОД «Лахта-полис» ИТШ № 777 приняли участие в концерте «Таланты России» в Государственном Кремлёвском дворце.

Сегодня прошёл большой концерт ансамбля «Золотое яблочко» — «Таланты России». Номера программы были посвящены городам России, а также талантливым детям, которые приехали на концерт со всех уголков России.
Зрители увидели выступления Народного детского хореографического ансамбля «Калинка», участницы проекта «Голос.Дети» и «Битва талантов» Елизаветы Зиновьевой, Образцового коллектива современного танца «Вдохновение», народного артиста РФ Олега Газманова, Народного цирка «Фантазёры», ансамбля танца «Юный Ленинградец», ансамбля бального танца «Константа» и многих других. Почти 4 часа песен, танцев, трюков и самых добрых эмоций! И, конечно, особые слова благодарности и признательности организатору этого мероприятия — талантливому, яркому и необыкновенному руководителю ансамбля «Золотое яблочко» Николаю Леонидовичу Самусеву. Мы рады, что Вы часть нашего замечательного коллектива ИТШ № 777!