11.04.2023

12 апреля – День космонавтики. Ученики 8.2 класса предложили провести квест «Звездочёты» для обучающихся 6-8 классов.

Члены команды, состоящей из трёх человек, одновременно в течение 20 минут выполняют свое задание. Пилот создаёт марсоход, штурман – марсианский дом, а помощник – основу для марсианской колонии. Затем собирают воедино выполненный продукт.

Победителем в первом квесте стала команда 7.2 класса. Поздравляем победителей! Соревнования продолжаются.

#Денькосмонавтики #квест #звездочеты