Участие в торжественном открытии Всероссийской онлайн-викторины «Открываем Санкт-Петербург»

11.04.2023

11 апреля члены первичного отделения РДДМ ИТШ № 777 приняли участие в торжественном открытии Всероссийской онлайн-викторины «Открываем Санкт-Петербург» для учеников 1–11-х классов на образовательной платформе Учи.ру.

Организаторами являются Правительство Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, Региональное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых» города Санкт-Петербурга и АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Национальных проектов России.

С напутственными словами к школьникам обратился Егор Киреев, председатель Регионального отделения РДДМ «Движение первых» в Санкт-Петербурге.

Затем обучающиеся выполнили интерактивные задания и проверили свои знания по истории, культуре, природной среде, о современном развитии города и его окрестностей.

#РДДМ #викторина #ОткрываемПетербург