В Академии талантов состоялась церемония награждения победителей и призеров олимпиад

11.04.2023

Среди призёров – ученики нашей школы Эмилия Горбунова, класс 10.2, Дмитрий Миалович, класс 8.1.

В преддверии Дня космонавтики 10 апреля 2023 года в Академии талантов состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады по астрономии и городской олимпиады по астрономии имени В.Я. Струве.

Участников церемонии приветствовал Борис Борисович Эскин, старший преподаватель кафедры небесной механики СПбГУ, заместитель председателя регионального этапа ВсОШ по астрономии.

Мы с гордостью поздравляем Эмилию и Дмитрия, желаем новых побед и достижений!

#награждение #церемония #Академияталантов #олимпиада #астрономия