Победа в конкурсе «Азбука Блокады»

Победа в конкурсе «Азбука Блокады»

Ученики ИТШ № 777 стали победителями открытого литературно-художественного конкурса.

2 февраля на выставочной площадке «Галерея «Мастер» состоялись поэтические чтения и награждение финалистов и победителей конкурса «Азбука Блокады». На конкурс представили свои эссе, видеоролики, рисунки и другие творческие работы более 4 тысяч человек. Ученики ИТШ № 777 стали финалистами конкурса и награждены дипломами и памятными книгами.
Активное участие в проекте «Азбука Блокады» приняли: Горбачев Яромир (6.2 класс), Вощиков Арсений (5.6 класс), Пшеничникова Дарина (5.5 класс), Боброва Снежна (1.3 класс), Журавлёва Даша (1.3 класс), Песочинская Стелла (7.1 класс), Чуб Ирина (7.3 класс) и Шевелькова Александра (4.1 класс). А победителями стали Бойцова Виктория (7.1 класс), Ким Артем (6.2 класс), Сергеева Алина (3.2 класс) и Валитова Алиса (6.2 класс).
Поздравляем всех ребят и педагога Аллу Юрьевну Кононенко с прекрасным опытом и первыми победами! Молодцы!