Волонтёрский центр «Лига добра ИТШ» совместно с советом старшеклассников провели космические зарядки

12.04.2023

День авиации и космонавтики — это особенный, триумфальный праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами. Интерес к космосу пробуждается у человека очень рано, буквально с первых шагов.

В рамках общешкольной декады «Космический микс», посвящённой Дню космонавтики, для обучающихся 1-4 классов волонтёрский центр «Лига добра ИТШ» совместно с советом старшеклассников провели космические зарядки.

На протяжении двух дней утро в начальной школе начиналось бодро и с зажигательных танцев. Динамичные упражнения под любимые песни о космосе дарят обучающимся заряд бодрости и космические эмоции на целый день.

#Денькосмонавтики #воспитательнаякомпонента #зарядки