Открыта регистрация на пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников

Олимпиады пройдут по шести предметам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии.

Открыта регистрация на пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников

Замечательная возможность подготовиться к школьному этапу ВсОШ следующего 2023/2024 учебного года, разбор решений с 3–10 класс по 6 предметам – всё это в IV Пригласительном этапе Всероссийской олимпиады школьников, который проводит Образовательный центр «Сириус».

В пригласительном этапе ВсОШ могут принять участие школьники 3–10 классов, а также учителя, родители и все желающие. Олимпиада пройдет с 20 апреля по 26 мая 2023 года на платформе «Сириус.Курсы» в соответствии с расписанием.

Задания пригласительного этапа по уровню сложности совпадают со школьным этапом всероссийской олимпиады, который пройдет осенью.

Регистрация на олимпиаду открыта.
Ознакомиться с регламентом участия и зарегистрироваться на олимпиаду можно на сайте siriusolymp.ru.

На сайте также размещены медиаматериалы, которые вы можете использовать в своих социальных сетях.

Пригласительный этап – это как демоверсия школьного этапа ВсОШ, попробуйте свои силы в нем!