Проект «В кругу семьи». В гостях семья Головниных

15.04.2023

Проект «В кругу семьи». В гостях семья Головниных

Сегодняшняя встреча состоялась в кругу семьи Есении и Марии Головниных, обучающихся 4.7 и 2.2 классов. На эфир ученицы пришли вместе с родителями Петром Юрьевичем и Олесей Равильевной.

Есения и Мария успешны на образовательном пути. Они имеют множество достижений в различных областях.

В 2023 году Есения получила грамоту в номинации «За волю к победе» в III Международной математической обучающей «Олимпиаде Петерсон». А в 2022 году стала победителем Международного Баркемпа по инновационному творчеству детей и молодежи «Цифровой росток». Кроме того, Есения одержала победу в региональном конкурсе проектно-исследовательских работ школьников «Паруса науки» и заняла призовое место в Межрегиональном конкурсе технического и инновационного творчества «ProЮГ».

Мария является обладателем звания «Ученик года – 2022», победителем научно-практической конференции «Мои первые открытия», победителем регионального конкурса «Технополис», многократным призером математических олимпиад города. Также Мария успешно достигает спортивных вершин и имеет первый юношеский разряд по художественной гимнастике.

Почему важно раннее формирование и развитие ребёнка? Как родителям в равной степени уделять время школьной и внешкольной жизни детей? Какие ценности и традиции важны, чтобы в семье всегда царили согласие и понимание? На эти и многие другие вопросы в уютной дружественной обстановке отвечают гости проекта.

Приглашаем к экрану и желаем приятного просмотра!

#Вкругусемьи #семья #семейныеценности #воспитание #воспитательнаякомпонента