Ученики ИТШ № 777 принимают участие в соревнованиях Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

17.04.2023

Желаем успехов на соревнованиях! Школа поддерживает вас!

16-17 апреля ученики ИТШ № 777 принимают участие в соревнованиях Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по следующим компетенциям:

- 3D-моделирование для компьютерных игр (Камышев Леонид, класс 8.5. Компатриот – Фаустов Владислав Максимович)

- Внешнее пилотирование и эксплуатация беспилотных воздушных судов (выставочный формат) (Шавейко Марат и Качусов Кирилл, Антонович Ярослав, Куликов Артемий, Украинец Егор и Раздобарин Артём, классы 8.2, 9.3. Компатриот – Ситчихин Павел Михайлович)

- Дополнительное образование детей и взрослых (Желяльдинова Варвара, класс 8.6. Компатриот – Крень Яна Вячеславовна)
-Интернет-маркетинг (Малышкина Алевтина, класс 11.1. Компатриот – Островская Кристина Игоревна)

- Лабораторный химический анализ (Чичурин Дмитрий, класс 10.1. Компатриот – Чихиржин Олег Владимирович)

- Летающая робототехника (Логунов Георгий, класс 10.2. Компатриот – Черняева Ольга Игоревна)

-Музейная педагогика (Познышева Ирина, класс 8.2. Компатриот – Васильева Дарья Олеговна)

- Охрана окружающей среды (Фёдоров Евгений, класс 10.1.Компатриот – Фонарёва Татьяна Алексеевна)

- Промышленная робототехника (Кузнецов А.А., Прозоров А.А., классы 9.1, 8.6. Компатриот – Капсомун Владимир Владимирович)

- Разработка виртуальной и дополненной реальности (Чернигова Арина и Чиженко Дарья, классы 10, 9.1. Компатриот – Колышкина Елена Геннадьевна)

- Разработка решений с использованием блокчейн технологий (Смирнов Вадим, класс 10.2. Компатриот – Демидова Светлана Александровна)

- Ремесленная керамика (Кабанова Анжелика, класс 7.4. Компатриот – Зудилина Галина Руфовна; Харченко Ксения, класс 7.3. Компатриот – Проценко Екатерина Михайловна; Пальчик Мария, класс 8.2. Компатриот – Кононенко Алла Юрьевна; Мищихина Екатерина, класс 10.2. Компатриот – Мартынова Татьяна Андреевна)

- Спасательные работы (Ломоносов Василий, Тихонов Борис, Тихонов Тимофей, Трохимец Дарья, Чередниченко Иван, класс 8.2. Компатриот – Ильиных Роман Владимирович)

Любое соревнование – это испытание, в котором славу получает истинный боец. У вас обязательно всё получится! В конкурентной борьбе вы сможете продемонстрировать своё мастерство и навыки, незаурядный творческий потенциал и доказать, что способны решать сложные задачи. Желаем успехов на соревнованиях! Школа поддерживает вас!

#соревнования #Чемпионат #Профессионалы