Ученики ИТШ № 777 принимают участие в соревнованиях Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

18.04.2023

На площадке ИТШ № 777 продолжаются соревнования по компетенциям «Промышленная робототехника», «Внешнее пилотирование и эксплуатация беспилотных воздушных судов», «Ремесленная керамика».

18 и 19 апреля ученики ИТШ № 777 принимают участие в соревнованиях Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по следующим компетенциям:

- Компетенция «Видеопроизводство». Участник – Моргунов Матвей, ученик 7.4 класса. Компатриот – Богдан Васильевич Гордейчук

- Компетенция «Вожатская деятельность (выставочный формат)». Участники – Оганян Мария и Локтионова Анастасия, ученицы 8.2 класса. Компатриот – Татьяна Николаевна Траханова

- Компетенция «Интернет вещей». Участники – Коллегов Фёдор, Дальке Софья, ученики 10.1 класса. Компатриот – ​Наталия Владимировна Романцова

Дорогие ребята! Пусть поддержка наставников и близких, настойчивость и ваш боевой дух помогут вам добиться победы.

#профессионалы #чемпионат