В 4.6 классе в рамках профориентационного проекта «Инженером стану я» проведен урок технологии по теме «Аэрокосмическая инженерия»

19.04.2023

Учитель Нефёдова Елена Вячеславовна рассказала об особенностях авиационной инженерии и космонавтики.

Ребята узнали о профессии инженера по авиационной и космической технике, о её особенностях.

Много нового узнали обучающиеся об истории развития отечественной космонавтики. Познакомились с процессом создания космического корабля и с его запуском.

Юные инженеры попробовали себя в роли космических инженеров и создали замечательные модели ракет.

#инженерныйурок #начальнаяшкола #космонавтика