Директору ИТШ № 777 Вере Владимировне Князевой в знак высшей признательности и уважения жителей вручён нагрудный знак

19.04.2023

Сердечно и с большой гордостью поздравляем Веру Владимировну!

В канун Дня местного самоуправления директору Инженерно-технологической школы № 777 Вере Владимировне Князевой в знак высшей признательности и уважения жителей вручён нагрудный знак «Почётный житель внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Прометей».

Сердечно и с большой гордостью поздравляем Веру Владимировну с вручением почётной награды и желаем успехов в делах и начинаниях, новых высот и достижений, реализации намеченных планов и удачи в осуществлении блестящих идей!

#награждение #нагрудныйзнак #Почетныйжитель #директор