Региональный профессиональный чемпионат «Профессионалы» набирает обороты!

Региональный профессиональный чемпионат «Профессионалы» набирает обороты!

Команда ИТШ № 777 на этой неделе участвует в 20 компетенциях, на следующей – в 12. Всего ученики нашей школы принимают участие в 32 компетенциях на площадках разных городских образовательных учреждений.

Ученики ИТШ принимают участие в следующих компетенциях:

- обучающийся класса 7.4 Моргунов Матвей – в компетенции «Видеопроизводство» с 18 по 22 апреля (в Центре детского (юношеского) технического творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Охта»). Компатриот – педагог Гордейчук Богдан Васильевич.

- обучающиеся класса 8.1 Оганян Мария, класса 8.2 Локтионова Анастасия – в компетенции «Вожатская деятельность (выставочный формат)» с 18 по 21 апреля (в ГБОУ средней школе № 619 Калининского района Санкт-Петербурга). Компатриот – педагог-организатор Траханова Татьяна Николаевна.

- обучающиеся класса 10.1 Коллегов Фёдор и Дальке Софья – в компетенции «Интернет вещей» с 19 по 23 апреля (в Санкт-Петербургском государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Петровский колледж»). Компатриот – педагог дополнительного образования Романцова Наталия Владимировна.

- обучающийся класса 10.1 Чичурин Дмитрий – в компетенции «Лабораторный химический анализ» с 17 по 20 апреля (в Академии цифровых технологий Санкт-Петербурга). Компатриоты – учитель химии Чихиржин Олег Владимирович, методист Золотарёва Валерия Валерьевна.

- обучающийся класса 10.2 Логинов Георгий – в компетенции «Летающая робототехника» с 17 по 21 апреля (в Академии цифровых технологий Санкт-Петербурга). Компатриот – педагог Черняева Ольга Игоревна.

- обучающаяся класса 8.2 Познышева Ирина – в компетенции «Музейная педагогика» с 16 по 20 апреля (в Центре детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга). Компатриот – педагог Васильева Дарья Олеговна.

- обучающийся класса 10.1 Фёдоров Евгений – по компетенции «Охрана окружающей среды» с 17 по 21 апреля (в Центре детского (юношеского) технического творчества «Старт+» Невского района Санкт-Петербурга). Компатриот – педагог дополнительного образования Фонарёва Татьяна Алексеевна.

- обучающиеся класса 9.1 Кузнецов Александр, класса 8.6 Прозоров Анатолий – в компетенции «Промышленная робототехника» с 17 по 21 апреля (в ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга). Компатриот – педагог Капсомун Владимир Владимирович.

- обучающийся класса 10.2 Смирнов Вадим – в компетенции «Разработка решений с использованием блокчейн технологии» с 17 по 21 апреля (в Радиотехническом колледже). Компатриот – педагог дополнительного образования Демидова Светлана Александровна.

- обучающаяся класса 8.1 Борисова Татьяна – в компетенции «Технологии моды» с 21 по 25 апреля (в Центре детского (юношеского) технического творчества Колпинского района Санкт-Петербурга). Компатриот – учитель технологии Котова Татьяна Гавриловна.

- обучающаяся класса 11.1 Малышкина Алевтина – в компетенции «Интернет маркетинг» с 16 по 20 апреля (в Академии цифровых технологий Санкт-Петербурга). Компатриот – Островская Кристина Игоревна.

- обучающиеся класса 8.2 Антонович Ярослав, Куликов Артемий, Шавейко Марат и Качусов Кирилл, класса 10.2 Украинец Георгий – в компетенции «Внешнее пилотирование и эксплуатация беспилотных воздушных судов (выставочный формат)» с 17 по 21 апреля (в Инженерно-технологической школе № 777 Санкт-Петербурга). Компатриоты – учитель технологии Ситчихин Павел Михайлович, документовед Качевская Анна Александровна, учитель русского языка и литературы Егошина Надежда Альбертовна.

- обучающаяся класса 8.6 Желяльдинова Варвара – в компетенции «Дополнительное образование детей и взрослых» с 17 по 21 апреля (в Доме детского творчества «На 9-й линии» Василеостровского района Санкт-Петербурга). Компатриот – методист Крень Яна Вячеславовна.

- обучающиеся класса 7.4 Кабанова Ангелина, класса 7.3 Харченко Ксения, класса 8.2 Пальчик Мария, класса 10.2 Мищихина Екатерина – в компетенции «Ремесленная керамика» с 17 по 21 апреля (в Инженерно-технологической школе № 777 Санкт-Петербурга). Компатриоты – педагоги дополнительного образования Зудилина Галина Руфовна, Проценко Екатерина Михайловна, учитель изобразительного искусства Кононенко Алла Юрьевна, педагог дополнительного образования Мартынова Татьяна Андреевна.

- обучающиеся класса 8.2 Ломоносов Василий, Тихонов Борис, Тихонов Тимофей, Трохимец Дарья, Чередниченко Иван – в компетенции «Спасательные работы» с 17 по 21 апреля (в Пожарно-спасательном колледже «Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей»). Компатриоты – педагоги дополнительного образования Ильиных Роман Владимирович и Кудрявцев Денис Викторович.

- обучающиеся класса 10.1 Чернигова Арина, класс 7.4 Чиженко Дарья – в компетенции «Разработка виртуальной и дополненной реальности» с 16 по 21 апреля (в Академии цифровых технологий Санкт-Петербурга). Компатриот – педагог-организатор Колышкина Елена Геннадьевна.

- обучающийся класса 8.2 Камышов Леонид – в компетенции «3D-моделирование для компьютерных игр» с 17 по 21 (в Санкт-Петербургском техническом колледже управления и коммерции). Компатриот – педагог-организатор Фаустов Владислав Максимович.

- обучающиеся класса 8.1 Рябов Артём, класса 8.2 Фоканов Даниил, Федотов Геннадий – в компетенции «Командная работа на производстве» с 19 по 23 апреля (в Доме детского творчества «На 9-й линии» Василеостровского района Санкт-Петербурга). Компатриот – учитель технологии Якубовский Александр Владимирович.

Благодарим компатриотов за высокую организацию участия в соревнованиях и подготовку ребят! Нашим участникам желаем удачи и побед!

#Чемпионат #Профессионалы #компетенции #соревнования