20.04.2023

Победителями конкурса проектов стали участники института социальных и общественных исследований МАН «Альтаир».

Стали известны результаты Всероссийского конкурса для школьников «Волонтёры финансового просвещения», целью которого является привлечение детей к активной деятельности в сфере финансового просвещения, а также выявление, поддержка и развитие оригинальных проектных идей в сфере финансового просвещения.

Победителями конкурса проектов стали участники института социальных и общественных исследований МАН «Альтаир» – Лунев Даниил и Вахменина Татьяна, которые под руководством учителя истории и обществознания Князевой Ольги Владимировны подготовили проект «Финтрек». Проект направлен на финансовое просвещение школьников начальных классов.

Поздравляем ребят с победой и заслуженным подарком – зачислением на обучение по дополнительной общеразвивающей программе, проводимой ВДЦ «Океан» с 29 мая по 18 июня 2023 года.

#конкурс #волонтеры #финансовоепросвещение #достиженияобучающихся