Педагоги Инженерно-технологической школы № 777 побывали в театрально-концертном комплексе «Карнавал»

20.04.2023

Педагоги выразили слова благодарности петербургской певице Екатерине Анцевой за приглашение на концерт.

Сегодня по приглашению петербургской певицы Екатерины Анцевой, известной исполнительницы русских романсов, педагоги Инженерно-технологической школы № 777 побывали в театрально-концертном комплексе «Карнавал» на музыкальном концерте «И опять за травой колокольчик звенит…», где прозвучали любимые песни, романсы и песни военных лет в сопровождении оркестра «Таврический» под управлением дирижёра –Дмитрия Ноздрачева, а также выступили заслуженный деятель искусств РФ Сергей Ильин, Маша Королева и ансамбль «Радар».

Педагоги выразили слова благодарности за приглашение на концерт. Были восхищены чудесным исполнением всеми любимых песен, стихов и авторских сочинений певицы Екатерины Анцевой.

#концерт #Карнавал #приглашение #педагоги