Герценовские чтения – 2023. «Актуальные проблемы методики обучения истории, обществознанию и краеведению»

21.04.2023

Кафедра методики обучения истории и обществознанию института истории и социальных наук РГПУ им. А. И. Герцена 21 апреля 2023 года провела научную конференцию «Герценовские чтения – 2023.

Актуальные проблемы методики обучения истории, обществознанию и историческому краеведению». «Герценовские чтения» – это удобная площадка для широкого обсуждения теоретических и практических проблем методического знания.

Учитель истории и обществознания нашей школы Князева Ольга Владимировна выступила на конференции на секции «Современные проблемы методики обучения истории и обществознанию» и представила доклад по теме «Образовательный потенциал игры «Кто я?».

Конференция получилась содержательной, полезной для практикующих преподавателей.

#Герценовскиечтения #РГПУ #конференция