Студенты кафедры технологического образования РГПУ им. А.И. Герцена провели профориентационные уроки

21.04.2023

Студенты рассказали учащимся историю создания Герценовского университета, познакомили их с направлениями подготовки, научно-технической базой и действующими студенческими объединениями.

21 апреля в классах 10.1 и 10.2 ИТШ № 777 студенты кафедры технологического образования РГПУ им. А.И. Герцена Арина Шихова, Анна Проломова, Дана Дулина, Матвей Каргин, Мирослав Калинин, Леонид Еремеев и Андрей Глуховцов провели профориентационные уроки на тему «Виртуальная экскурсия по РГПУ им. А.И. Герцена».

Учащиеся выполнили творческое задание по созданию ментальной карты, которое структурировало их знания об одном из ведущих вузов Санкт-Петербурга.

#РГПУ #Герцена #Виртуальнаяэкскурсия